Parker IM stylo roller IM | bleu mat | pointe fine | encre noir | coffret cadeau

Parker Stylo roller IM Bleu mat Pointe fine Encre noire Coffret cadeau

Parker IM stylo roller IM | bleu mat | pointe fine | encre noir | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,97 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo roller IM | bleu mat | pointe fine | encre noir | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo roller IM | bleu mat | pointe fine | encre noir | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,21 €
Livraison à 15,00 €

Stylo roller Parker IM Bleu Royal Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
40,67 €
Livraison à 1,49 €

Parker IM roller bleu mat acier inoxydable - pointe fine, attributs chromés, coffret cadeau

3 à 6 jours
41,49 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo roller IM | bleu mat | pointe fine | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,29 €
Livraison à 11,90 €

Stylo roller Parker IM Bleu Royal

Se renseigner auprès du vendeur
42,56 €
Livraison à 1,49 €

Parker IM stylo roller IM | bleu mat | pointe fine | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,73 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo roller IM | bleu mat | pointe fine | encre noir | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker IM stylo roller IM | bleu mat | pointe fine | encre noir | coffret cadeau

Offre la moins chère

Des conceptions élégantes, raffinées et authentiques rencontrent une silhouette moderne et fuselée Finition laquée de couleur vive bleu mat rehaussée de superbes attributs chromés et du clip PARKER emblématique en forme de flèche La pointe roller, qui glisse sans effort, offre un débit d’encre régulier sur le papier Forme confortable et ergonomique couplée à l’expertise de PARKER pour évoquer le riche héritage de la marque Cadeau abordable mais sophistiqué, ce stylo roller est présenté dans un écrin PARKER avec une recharge d’encre noire
37,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker – Stylo roller IM Writing Rituals, vert dégradé, pointe fine – Coffret cadeau
41,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Parker Pens Stylo roller IM Writing Rituals Gris dégradé Finitions chrome Pointe fine Coffret cadeau
41,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Parker Stylo roller IM Premium Argent (Warm Silver) Pointe fine Encre noire Coffret cadeau
74,72 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite