Parker stylo roller Vector XL - Laque turquoise métallisée sur laiton - Pointe fine avec recharge d’encre noire - Étui cadeau

Parker - Stylo roller Vector XL - Laque turquoise métallisée sur laiton, pointe fine, étui cadeau

offres d'occasion à partir de

Parker stylo roller Vector XL - Laque turquoise métallisée sur laiton - Pointe fine avec recharge d’encre noire - Étui cadeau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parker Vector Xl Stylo À Bille

Livraison sous 3 a 5 jours
17,74 €
Livraison à partir de 5,59 €

PARKER VECTOR XL Stylo roller, laque turquoise métallisée sur laiton, recharge noire pointe fine, Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,96 €
Livraison gratuite

Parker stylo roller Vector XL - Laque turquoise métallisée sur laiton - Pointe fine avec recharge d’encre noire - Étui cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Parker stylo roller Vector XL - Laque turquoise métallisée sur laiton - Pointe fine avec recharge d’encre noire - Étui cadeau

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PARKER VECTOR XL Stylo roller, laque turquoise métallisée sur laiton, recharge noire pointe fine, Coffret cadeau Bleu turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
20,09 €
Livraison gratuite

Parker stylo roller Vector XL - Laque turquoise métallisée sur laiton - Pointe fine avec recharge d’encre noire - Étui cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Parker stylo roller Vector XL - Laque turquoise métallisée sur laiton - Pointe fine avec recharge d’encre noire - Étui cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,36 €
Livraison gratuite

Stylo roller - PARKER - VECTOR XL - Laque turquoise métallisée - Recharge noire - Pointe fine

4 à 7 jours
21,67 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parker Pens Adaptateur secteur DYMO XTL 500 (AC EU)
34,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo gel Parker - noir
7,96 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Parker IM Professionals Stylo à encre monochrome avec gravure - Stylo de qualité supérieure - Boîte cadeau - mine noire - Cadeau personnalisé - Nom - Anniversaire - Noir mat
46,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Parker QUINK recharge pour stylo à encre gel | pointe moyenne (0,7 mm) | bleu | 1 unité
6,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Parker stylo roller Vector XL - Laque turquoise métallisée sur laiton - Pointe fine avec recharge d’encre noire - Étui cadeau

Offre la moins chère

Alliant design élégant et performance d’écriture fiable, le stylo Vector XL est le compagnon idéal d’une vie moderne. La couleur turquoise métallisée à l’effet satiné est joliment complétée par les finitions chromées et l’iconique agrafe en forme de flèche de PARKER. La pointe du stylo roller incroyablement lisse offre un tracé fluide et régulier et procure une expérience d’écriture à la fois confortable et constante. Un instrument moderne et de haute qualité, reflet de l’expertise de Parker en matière d’écriture prestige. Parfait pour les étudiants et les jeunes professionnels
15,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr