Parlux Advance Light sèche-cheveux Blue-Silver 1 pcs

Parlux Advance sèche-cheveux 2200 W Bleu

Parlux Advance Light sèche-cheveux Blue-Silver 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
118,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux PARLUX Advance - Débit d'air 83 m3/h - 2200 W - Glace

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
118,21 €
Livraison à partir de 4,00 €

Parlux Advance Light Ionique & Ceramique Sèche-Cheveux Ice

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Parlux Advance Light Ionic & Ceramic Ice

3-5 jours ouvrés
126,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Parlux Advance Light Ionique & Ceramique Sèche-Cheveux Ice

2 à 3 jours ouvrés
130,83 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - Advance - Debit Dair 83 M3/h - 2200 W - Glace

Se renseigner auprès du vendeur
146,31 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Advance Light, Bleu Glacé, , Parlux,

Livraison sous 3 a 5 jours
148,62 €
Livraison gratuite

Parlux Advance Ice

Unknown
149,95 €
Livraison gratuite

Parlux Advance Light Ionique & Ceramique Sèche-Cheveux Ice

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,72 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Oui
Flux d'air 83 m³/h
Durée de vie du moteur 2500 h
Type de Moteur Secteur
Nombre de vitesses 2
Nombre de position de chauffe 4

Contenu de l'emballage

Embout concentrateur d'air Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Puissance 2200 W

Design

Type de commande Boutons
Écran integré Non
Longueur du câble 3,3 m
Stockage de cable Non
Poignée pliable Non
Possibilité de suspendre Oui
Type de suspension Orifice de suspension
Couleur du produit Bleu
Coloration de surface Monochromatique

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Réduit frisottis, améliore la santé capillaire.
• Léger et puissant : 456g, moteur 2200W pour séchage rapide.
• Confort d'utilisation : Réglages variés, air froid, accessoires inclus.

Produits similaires

Parlux ADVANCE sèche-cheveux 2200 W Blanc
118,15 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Advance Light Ionic & Ceramic rouge
123,90 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Parlux Diffuseur Softstyler Advance pour sèche-cheveux – 1 pièce
10,88 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Advance Light sèche-cheveux Black 1 pcs
118,15 €
Comparer 17 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Advance Light Ionique et Céramique Rouge
120,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Parlux Advance Light sèche-cheveux Blue-Silver 1 pcs

Offre la moins chère

Parlux Advance Light, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Parlux Advance Light tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux fonction ionique maintient l’aspect sain des cheveux fonction air froid pour une bonne fixation de la coiffure possibilité de régler la température Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
118,15 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr