Parlux Advance Light sèche-cheveux Fuchsia 1 pcs

Parlux Sèche-cheveux Advance Light – ionique et céramique – 2200 W 83 m3/h – Fuchsia

Parlux Advance Light sèche-cheveux Fuchsia 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
118,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parlux Advance Light Ionic & Ceramic fuchsia

3-5 jours ouvrés
125,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

PARLUX Sèche-cheveux - Advance - Débit d'air 83 m3/h - 2200 W - Fushia

3 à 6 jours
133,21 €
Livraison à partir de 4,00 €

Parlux Advance Fuchsia

Unknown
149,95 €
Livraison gratuite

Parlux Sèche-cheveux Advanced Light Fuchsia 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
153,25 €

PARLUX Seche-cheveux - Advance - Debit dair 83 m3/h - 2200 W - Fushia Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
153,75 €
Livraison gratuite

Parlux Advance Light Ionic and Ceramic Sèche Cheveux professionnel

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
245,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parlux Sèche-cheveux Ardent Ionique 1 pièce
91,80 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly Bleu Nuit S462001AN
124,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
18,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux 3800 Eco Friendly – Ioniseur d'air – Professionnel – Violet
144,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Parlux Advance Light sèche-cheveux Fuchsia 1 pcs

Offre la moins chère

Parlux Advance Light, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Parlux Advance Light tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux fonction ionique maintient l’aspect sain des cheveux fonction air froid pour une bonne fixation de la coiffure possibilité de régler la température Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
118,15 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr