Sèche-cheveux - PARLUX - DIGITALYON ANTRACITE - Léger et maniable - Poignée ergonomique - 4 niveaux - Ionique

Parlux sèche-cheveux Digitalyon – couleur anthracite

Sèche-cheveux - PARLUX - DIGITALYON ANTRACITE - Léger et maniable - Poignée ergonomique - 4 niveaux - Ionique

Prix le moins cher
4 à 6 jours
142,15 €
Livraison à 3,99 €

Parlux Digitalyon sèche-cheveux Antracit 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
153,00 €
Livraison à 3,99 €

Parlux Digitalyon - sèche-cheveux couleur anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,25 €
Livraison gratuite

Parlux Digitalyon Anthracite Standard

3-5 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 5,90 €

Parlux Digitalyon - sèche-cheveux couleur anthracite

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
171,03 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux Anthracite Digitalyon Parlux

Livraison sous 3 a 5 jours
188,24 €
Livraison gratuite

Parlux Digitalyon - sèche-cheveux couleur anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,16 €
Livraison à 7,90 €

Parlux Digitalyon - sèche-cheveux couleur anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,09 €
Livraison gratuite

Parlux Digitalyon - sèche-cheveux couleur anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,87 €
Livraison à 13,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-cheveux - PARLUX - DIGITALYON ANTRACITE - Léger et maniable - Poignée ergonomique - 4 niveaux - Ionique

Offre la moins chère

Nouveau moteur digital Brushless Parlux : La technologie de ce moteur sans charbon augmente la puissance, la durée de vie du séchoir, réduit le niveau sonore et diminue de manière importante les risques de pannes grâce à sa grande fiabilité. Équilibre parfait, légèreté et débit d'air record de 88m3/h.
142,15 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Parlux Sèche-cheveux Ardent Ionique 1 pièce
98,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Bronze
142,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Noir mat
129,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
17,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €