PARTY LIGHT & SOUND - PROJECTEUR A LEDS RGB DMX PARTY-PAR181

Party Light & Sound – Projecteur à LEDs RGB PARTY-PAR181 DMX

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 19,49 €

PARTY LIGHT & SOUND - PROJECTEUR A LEDS RGB DMX PARTY-PAR181

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,32 €
Livraison gratuite

PARTY LIGHT & SOUND - PROJECTEUR A LEDS RGB DMX PARTY-PAR181

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,95 €
Livraison à 18,99 €

PARTY-PAR181 - Projecteur LED RGB DMX

Se renseigner auprès du vendeur
51,74 €
Livraison gratuite
PARTY LIGHT & SOUND - PROJECTEUR A LEDS RGB DMX PARTY-PAR181

Offre la moins chère

puissance : 18 LED RGB de 1 W ( 6 rouges + 6 bleues + 6 vertes ) modes : automatique / musical / DMX / Maitre-esclave léger et compact
32,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FALKE Merry Party M So coton fantaisie 1 paire, Chaussettes Homme, Gris Light Grey Melange 3390, 39-42
22,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Party Light & Sound – Projecteur PAR DMX à LED PARTY-PAR-ASTRO
32,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Party Light & Sound - Kit karaoké PARTY-KA100 - Ampli 2x50W/2 enceintes/micro USB/Bluetooth - Noir
54,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Party Light & Sound – Enceinte USB Bluetooth Party-Falcon
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Party Light & Sound – Mini machine à fumée PARTY-SM400 – 400W – Noir
38,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite