Sacs à langer Pasito a Pasito Bucket Icon - Cream

Pasito a Pasito – Sac à langer Bucket Icon (seau) – Écru

Sacs à langer Pasito a Pasito Bucket Icon - Cream

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,90 €

Sac À Langer Sac Poussette Bucket Icon Écru TU

Prix total le moins cher
4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Sac Bucket Icon Cream

2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à 4,90 €

Pasito a Pasito Sac seau Icon, beige, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 13,90 €
Sacs à langer Pasito a Pasito Bucket Icon - Cream

Offre la moins chère

Le sac Bucket Icon Pasito Pasito est conçu avec une attention aux détails, en utilisant des matériaux de première qualité pour mettre en valeur l'harmonie et le raffinement. Conçu pour offrir polyvalence et confort, il est doté d'une longue bandoulière pour le porter à l'épaule et de poignées courtes pour l'attacher à la poussette. Alliant fonctionnalité et design raffiné, c'est un accessoire indispensable pour vos sorties avec votre enfant. Le sac seau pour poussette se distingue par son bord festonné délicat et son joli pendentif ours en peluche en métal, qui ajoute une touche unique, le complément idéal pour compléter votre look lorsque vous marchez avec votre bébé, Matériaux : Éco-cuir, 100 % PVC Dimensions de la base : 17,5 x 21 x h. 24 cm Fermeture du sac avec cordon de serrage réglable Poignées courtes pour accrocher à la poussette avec boutons pression Longue bandoulière amovible Comprend une breloque ours en peluche
49,00 €
2-4 jours ouvrables
Babychicstore.fr

Produits similaires

Sac à langer Pasito a Pasito - Icon Crème
79,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Sacs à langer Pasito a Pasito Bucket Icon - Smoke
49,00 €
Comparer 5 prix
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à dos à langer icon cream
92,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Pasito a Pasito – Sac à dos à langer Icon – Caramel
92,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Valise de maternité icon rose
97,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite