Patagonia 73 Skyline Uprisal Hoody men Hoodies black taille: S

Patagonia – Sweat à capuche '73 Skyline Uprisal Hoody Ink Black en matière recyclée Taille S Noir

Patagonia 73 Skyline Uprisal Hoody men Hoodies black taille: S

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
67,99 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Skyline Uprisal Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
73,81 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Skyline Uprisal Noir S

5 jours ouvrables
73,81 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Skyline Uprisal S

5 à 7 jours ouvrés
73,81 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Skyline Uprisal Noir S

3 à 5 jours ouvrés
74,44 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Skyline Uprisal Noir S

5-7 jours ouvrables
76,29 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia 73 Skyline Uprisal Hoody Men 39678 Ink Black Noir S

1-3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 10,00 €
Patagonia 73 Skyline Uprisal Hoody men Hoodies black taille: S

Offre la moins chère

Le sweat à capuche Patagonia '73 Skyline Uprisal Hoody présente un graphisme classique qui était à l'origine utilisé comme étiquette sur d'anciennes pièces Patagonia. Fabriqué à partir de matériaux 100 % recyclés, y compris des chutes de tissu et des bouteilles en plastique, il réduit l'utilisation de nouvelles matières premières et favorise un cycle de matériaux plus durable. Le molleton doux est agréablement chaud, ce qui le rend parfait pour les journées décontractées. - Capuche à cordon de serrage - Poche kangourou - Poignets et ourlet côtelés
67,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Patagonia Polaire gaufrée zippée W's R1 Air – séchage rapide – Femme L Vert
97,11 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Pull polaire femme Synchilla Lightweight Snap-T - S - Jaguar Geo Blue Sage
87,17 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Pull polaire Lightweight Synchilla Snap-T Femme Bleu
87,17 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €