Patagonia - Sac de voyage résistant - Black Hole Duffel 100L Black w/Black - Noir Noir

Patagonia Black Hole Duffel 100L 49353 Black w/Black Noir

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Black Hole Duffel 100L - Duffel Black w/Black - 100 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Sac de voyage résistant - Black Hole Duffel 100L Black w/Black - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Black Hole Duffel 100L Black - Duffel

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Black Hole Duffel 100L - Sac de voyage - 100 l - black / black

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Black Hole Duffel 100L Sac de voyage noir Uni

3-5 jours ouvrés
219,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Black Hole Duffel 100L Noir TU

2 jours ouvrables
220,00 €
Livraison gratuite

Sac de voyage patagonia black hole duffel 100l noir

24h
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Patagonia Sac de voyage femmes BLACK HOLE DUFFEL 55L Vert Unique
135,20 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac de voyage Black Hole Duffel 55 L Gris
153,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Duffel 100 L Bleu
198,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Patagonia - Sac de voyage résistant - Black Hole Duffel 100L Black w/Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Le sac de voyage Black Hole Duffel 100L Black w/Black de la marque Patagonia vous permet de ranger toutes les affaires nécessaires pour un week-end fait d'imprévus ou pour un voyage de longue durée bien ficelé.Fabriqué dans une matière ultrasolide, ce modèle polyvalent résiste à l'abrasion et protège vos affaires des intempéries, des chocs et des aléas du voyage. Sa conception vous permet d'accéder facilement à son contenu et ses nombreuses poches le rendent fonctionnel et adapté à tous vos besoins. Afin de le rendre plus confortable au porté, les sangles sont rembourrées. Il devient alors très vite l'indispensable compagnon de voyage.Le + : En choisissant le Black Hole, vous voyagez en prenant soin de la planète. En effet, ce sac est conçu à partir de polyester 100% recyclé.
219,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com