Patagonia Black Hole MLC Sac de voyage Uni

Patagonia Sac de voyage Black Hole MLC 45 L Beige Mixte Taille unique Modèle 2026

Patagonia Black Hole MLC Sac de voyage Uni

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 2,99 €

Patagonia Black Hole MLC Sac à dos de voyage beige, polyester recyclé, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

PATAGONIA Black Hole Mlc - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Black Hole MLC - Sac de voyage - 45 l - weathered stone

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Sac de voyage PATAGONIA Black Hole MLC (Weathered Stone) ALL

0
220,00 €
Livraison à 1,20 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole MLC 45 L Vert 45 L

5 jours ouvrables
220,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole MLC 45 L Vert 45 L

5-7 jours ouvrables
220,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole MLC 45 L Vert 45 L

3 à 5 jours ouvrés.
220,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole MLC 45 L Vert 45 L

3 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patagonia Black Hole MLC Sac de voyage Uni

Offre la moins chère

Garde tes voyages organisés - Le sac Black Hole® MLC™ de Patagonia. Le Black Hole® MLC™ de Patagonia, de taille moyenne, est résistant aux intempéries et incroyablement durable pour protéger tes bagages contre toutes les rigueurs du voyage. Les compartiments principaux ont un couvercle zippé en forme de U avec des poches intérieures en filet zippées et des organisateurs pour les petits objets comme les écouteurs ou les câbles de chargement qui se perdent facilement autrement. Une poche extérieure zippée permet de ranger tout ce qui doit être rapidement à portée de main. Le fond rembourré stabilise le sac et protège son contenu des coups durs.Tu peux utiliser ce sac de voyage comme un sac à dos super pratique, le porter avec les bretelles latérales et le tenir avec les poignées rembourrées.CaractéristiquesDurablement construit et de la taille d'un bagage à mainConstruit avec des matériaux recyclés et un laminé TPU recyclé45 litres et de multiples options de rangementGrand compartiment p
199,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
161,30 €
Comparer 10 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €