Patagonia - Sac à dos 45L - Black Hole MLC Black w/Black en Polyester Recyclé - Noir Noir

Patagonia Sac de voyage Black Hole MLC Noir Taille unique

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Black Hole MLC - Sac de voyage Black w/Black - Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Sac à dos 45L - Black Hole MLC Black w/Black en Polyester Recyclé - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Black Hole Mlc 45L Black - Sac de voyage

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA Black Hole Mlc - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Black Hole MLC - Sac de voyage - 45 l - black / black

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Black Hole MLC Sac de voyage noir Uni

3-5 jours ouvrés
219,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

PATAGONIA - Sac de voyage - Black Hole Mlc 45l Black - Sac De Voyage | Patagonia

Livraison in 2 days
219,99 €
Livraison gratuite

Sac a dos patagonia black hole mlc 45l noir

24h
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac tote Terravia Tote Pack 24 l Bleu Unisexe
76,49 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac banane Fieldsmith Hip Pack in Vert Unique
48,59 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - Sac à dos de randonnée - Terravia Pack 14L - Nylon Weathered Stone - Taille M Vert
99,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Sac à dos 45L - Black Hole MLC Black w/Black en Polyester Recyclé - Noir Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Black Hole MLC Black w/Black de la marque Patagonia est un sac polyvalent de 45 litres, conçu pour allier robustesse et fonctionnalité.Ce sac à dos imperméable est fabriqué en polyester ripstop recyclé post-consommation, un tissu résistant à la déchirure qui assure une grande durabilité tout en respectant l’environnement. Il dispose d’un compartiment matelassé pour ordinateur portable 15", idéal pour protéger votre matériel lors de vos déplacements. Grâce à ses trois options de portage - sac à dos, bandoulière ou sac de voyage - il s’adapte parfaitement à toutes vos situations.Les bretelles et la ceinture matelassées escamotables garantissent un confort optimal, tandis que les multiples poches d’organisation internes facilitent le rangement de vos affaires. Ce sac est également compatible bagage cabine, pratique pour vos voyages. Enfin, il est confectionné selon le programme Fair Trade Certified™, témoignant de l’engagement éthique de la marque envers les conditions de tra
219,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com