Patagonia - Veste de randonnée - W's Granite Crest Rain Jkt Smolder Blue pour Femme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Patagonia Veste de randonnée Granite Crest Rain Jkt Nylon Smolder Blue Femme Taille L

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Granite Crest Jkt - Veste imperméable femme Smolder Blue - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Veste de randonnée - W's Granite Crest Rain Jkt Smolder Blue pour Femme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
299,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's Granite Crest Jacket - Veste imperméable - L - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Granite Crest Gris/argent L

2 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Veste impermeable patagonia granite crest bleu femme

24h
300,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
160,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
109,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Veste de randonnée - W's Granite Crest Rain Jkt Smolder Blue pour Femme en Nylon - Taille L - Bleu Bleu L

Offre la moins chère

La veste Granite Crest Rain Jacket Smolder Blue pour femme de la marque Patagonia sera votre alliée pour toutes vos sorties outdoor.Cette veste est imperméable et coupe-vent, grâce au tissu en nylon recyclé NetPlus®, fait à base de filets de pêche utilisés, pour un plus grand respect de l'environnement. La membrane à trois couches vous protégera de l'humidité et du vent, pour gravir toutes les montagnes tout en restant protégé. Pratique, elle dispose d'une poche zippée sur la poitrine et de deux poches mains. Enfin, ses manches réglables empêcheront le froid de rentrer.
299,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com