PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Homme - Beige - taille XL- modèle 2026

Patagonia Polaire sans manches coupe-vent M's Classic Retro-X Vest Dark Natural/Basin Green Homme XL

PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Homme - Beige - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,61 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches - XL - dark natural w/basin green

4 à 6 jours ouvrables
134,96 €
Livraison gratuite

Polaire sans manches Patagonia Classic Retro-X Beige XL

3 à 5 jours ouvrés.
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire sans manches Patagonia Classic Retro-X Beige XL

3 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire sans manches Patagonia Classic Retro-X Beige XL

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire sans manches Patagonia Classic Retro-X Beige XL

5 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire sans manches Patagonia Classic Retro-X XL

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €
PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Homme - Beige - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Confortable, ultra douce et très chaude, la M'S CLASSIC RETRO-X VEST est la veste sans manches qu’il vous faut pour profiter des bons moments, elle a tout pour plaire.La composition en polaire Sherpa favorise confort et douceur. Le polyester recyclé qui est fabriqué de manière durable et responsable, de sorte que la planète se sent aussi bien que vous en la portant. Il réduit le gaspillage d'eau et ne dépend pas des engrais synthétiques pour se développer. Avec de nombreux avantages, cette veste bénéficie d’une coupe classique et d’un col haut et chaud.Pour les hommes en quête de confort, n’hésitez plus, choisissez cette polaire en sherpa.
101,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia Gilet sweat Better Sweater Vest Homme Noir Taille S (EU)
119,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia Gilet Better Sweater Bleu foncé Taille S
119,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €