Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - M's Retro Pile Vest Black w/Forge Grey pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Patagonia Veste polaire sans manches M's Retro Pile Vest – Polartec® Noir/Forge Grey Taille S Homme

Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - M's Retro Pile Vest Black w/Forge Grey pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à 7,99 €

Patagonia - Retro Pile Vest - Polaire sans manches homme Black w/Forge Grey - S

Livraison sous 2 à 3 jours
77,90 €
Livraison à 3,95 €

Patagonia - Retro Pile Vest - Polaire sans manches - S - black / forge grey

4 à 6 jours ouvrables
81,57 €
Livraison gratuite

Patagonia Retro Pile Noir S

2 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 5,00 €

Patagonia Retro Pile Vest men Vests black taille: S

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
101,99 €
Livraison gratuite

Patagonia - M's Retro Pile Vest Black Forge Grey - S - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Polaire sans manches Patagonia Retro Noir S

5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire sans manches Patagonia Retro S

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire sans manches Patagonia Retro Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
120,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - M's Retro Pile Vest Black w/Forge Grey pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

La polaire Retro Pile Vest Black w/Forge Grey à col montant pour homme de l'iconique marque Patagonia est une pièce indispensable de votre vestiaire, à porter au quotidien comme lors de vos randonnées.Cette polaire est un vêtement dont vous ne saurez pas vous passer pour braver le froid. Conçue dans une matière polaire chaude, imitation mouton, cette veste vous accompagne tout en douceur. Très pratique, elle possède un nombre suffisant de poches zippées ainsi qu'un col montant pour un apport de chaleur plus important.Sans manches, cette veste vous laissera libres dans vos mouvements tout en maintenant votre dos au chaud et vous permettant de superposer une veste protectrice supplémentaire. Que ce soit dans vos déplacements sportifs, quotidiens, ou encore pour rester chez vous, vous êtes à l'aise.La Retro Pile est plus légère que la Retro-X, et ne possède pas de doublure coupe-vent.
71,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
62,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
62,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia Veste polaire W's Retro Pile Jkt Polartec® Beige Femme S
89,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Veste polaire Retro Pile Jacket Homme Beige Taille EU S
75,00 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
101,97 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite