Patagonia Micro D Jacket men Fleece Jackets grey taille: S

Patagonia - Micro D Jacket - Veste polaire - S - feather grey

offres d'occasion à partir de

Patagonia Micro D Jacket men Fleece Jackets grey taille: S

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Micro D Jacket - Veste polaire - S - feather grey

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Micro D Veste polaire gris S

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PATAGONIA K's Micro D Snap-t Jkt - Enfant - Rose - taille M- modèle 2026
89,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Baby Micro D Snap-T Jkt - Polaire enfant Aquatic Blue - 3 ans
79,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Micro D Snap-T Jacket - Polaire enfant Early Teal w/Shore Blue - 16 - 18 ans
89,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Kid's Micro D Snap-T Jacket - Veste polaire - M - early teal w/shore blue
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA Baby Micro D Snap-t Jacket - Enfant - Rose - taille 18 mois- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Micro D Jacket men Fleece Jackets grey taille: S

Offre la moins chère

La veste polaire Patagonia Micro D est une couche polaire polyvalente fabriquée en polyester microdenier 100 % recyclé pour une chaleur confortable et légère et un séchage rapide. Avec une fermeture à glissière sur toute la longueur et un col montant, deux poches chauffe-mains et une poche poitrine verticale, elle offre confort et fonctionnalité pour les looks quotidiens et de plein air. - Fermeture à glissière sur toute la longueur à l'avant avec col montant - Les manches encastrées offrent un confort sans frottements et une grande liberté de mouvement - Les poignets et l'ourlet aux finitions propres sont plats et doux contre la peau - Deux poches protègent vos mains, la poche poitrine verticale est dotée d'une fermeture à glissière - Fabriquée dans une usine Fair Trade Certified, ce qui signifie que les couturières reçoivent une prime.
89,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR