Pantalon de randonnée femme Patagonia Terravia Trail Regular Vert 27

Patagonia Pantalon de randonnée W's Terravia - Softshell déperlant - Taille 4 US - Basin Green

Pantalon de randonnée femme Patagonia Terravia Trail Regular Vert 27

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
88,27 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Patagonia Terravia Trail Regular Vert 27

5 jours ouvrables
88,28 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Patagonia Terravia Trail Regular 27

5 à 7 jours ouvrés
88,94 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Patagonia Terravia Trail Regular Vert 27

5-7 jours ouvrables
89,25 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Patagonia Terravia Trail Regular Vert 27

3 à 5 jours ouvrés.
89,25 €
Livraison à 6,99 €

PATAGONIA W's Terravia Trail Pants - Reg - Femme - Vert - taille 4/R- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Pantalon de randonnée déperlant - W's Terravia Trail Pants Reg Basin Green pour Femme en Softshell - Taille 4 US - Vert Vert 4 US

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - Women's Terravia Trail Pants - Pantalon de trekking - 34 - Regular - basin green

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Terravia Trail - Reg Pantalon vert 4

6-9 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €
Pantalon de randonnée femme Patagonia Terravia Trail Regular Vert 27

Offre la moins chère

Fabriqué à partir d'un tissu léger/élastique qui évacue la chaleur et sèche rapidement, les Pantalon de randonnée femme Patagonia Terravia Trail Regular sont conçus pour aller vite et loin sur les sentiers tout au long de l'année. L'entrejambe mesure 31 pouces ; disponible également en taille d'entrejambe de 29 pouces. une usine certifiée Commerce Équitable™.Caractéristiques du produitTissu respirant et élastique composé à 85 % de polyester recyclé/15 % d'élasthanne pour une construction en toile et avec un traitement déperlant durable (DWR) sans PFAS ajoutés intentionnellement.Taille minimaliste à plat avec passants de ceinture pour sécurité et confort.Deux poches avant zippées et une poche zippée sur la cuisse droite pour garder l'essentiel en sécurité.Tissu léger/élastique permettant une pleine articulation pour une large gamme de mouvements.L'entrejambe mesure 31 pouces ; disponible également en taille d'entrejambe de 29 pouces.Les poignets s'ajustent avec un cordon de serrage po..
88,27 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Patagonia - Women's Caliza Rock Pants - Pantalon de bloc - 32 - Regular - black
99,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Pantalon de randonnée homme Quandary convertible Gris Forge Taille 32
87,84 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Pantalon technique W's Triolet Pants pour femme – Noir – Taille S
379,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia - M's Quandary Convertible Pant Forge Grey - 30 - Pantalon de rando
87,84 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €