Pantalon Patagonia Point Reyes Beige 2XL

Patagonia – Pantalon homme – Point Reyes Canvas Gi – Beige clair – XXL

Pantalon Patagonia Point Reyes Beige 2XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
84,50 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Patagonia Point Reyes 2XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
84,50 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Patagonia Point Reyes Beige 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
84,50 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Point Reyes Canvas Gi Pants - Pantalon de loisirs - XXL - weathered stone

4 à 6 jours ouvrables
101,36 €
Livraison gratuite

Patagonia Point Reyes Canvas Gi Pantalon XXL

6-9 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Patagonia Point Reyes Beige 2XL

5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Patagonia Point Reyes Beige 2XL

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Pantalon Patagonia Point Reyes Beige 2XL

Offre la moins chère

FitCoupe régulièreRiseHauteur régulière (mi-haute)Leg SilhouettePantalon droitWorkbook OverviewFabriqué à partir de notre toile emblématique et robuste Stand Up® 100% régénérative certifiée biologique, ces pantalons sont polyvalents, simples et conçus pour durer. Des points de renforcement tonals et des poches plaquées renforcées soulignent leur durabilité. Avec une taille ajustable et un gousset à l'entrejambe pour la mobilité, ce sont des pantalons multifonctionnels pour un usage quotidien. L'entrejambe (taille M) est de 32 pouces. une usine certifiée Commerce équitable™.Workbook FeaturesLe tissu principal est en toile 100% régénérative certifiée biologique de 9,5 ozTaille élastique avec ceinture ajustable/intégrée, fermeture éclair et boutonLes poches avant à entrée latérale sont doublées de 65% de coton en conversion/35% de toile en polyester recycléDeux poches plaquées à l'arrièreEntrejambe gousseté pour une liberté de mouvement totaleEntrejambe (taille M) est de......
84,50 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Patagonia - Women's Caliza Rock Pants - Pantalon de bloc - 32 - Regular - black
99,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Pantalon de randonnée homme Quandary convertible Gris Forge Taille 32
87,84 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Pantalon technique W's Triolet Pants pour femme – Noir – Taille S
379,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia - M's Quandary Convertible Pant Forge Grey - 30 - Pantalon de rando
87,84 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €