PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu / Gris / Beige - taille S- modèle 2026

Patagonia Polaire Snap‑T LW Synch P/O – Col montant, Nylon – Homme – Taille S – Nautilus Tan

PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu / Gris / Beige - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,91 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Polaire chaude et confortable à col montant et pressionné - M's LW Synch Snap-T P/O Nautilus Tan pour Homme en Nylon - Taille S - Beige Beige S

Livraison sous 24/48h
77,90 €
Livraison à 7,99 €

Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - S - nautilus tan

4 à 6 jours ouvrables
88,37 €
Livraison gratuite

Patagonia LW Synch Snap-T Half-Zip Pull polaire S

6-9 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T Bleu S

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T Bleu S

5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull polaire Patagonia ynch Snap-T S

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu / Gris / Beige - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le haut LW SYNCH SNAPT P/O de PATAGONIA est une polaire légère pour homme. Avec son style oldschool, elle allie look tendance et technicité.Sa matière polaire Synchilla double face assure chaleur et durabilité. Côté look, la marque a repris un de ces modèles qui a rendu la polaire célèbre, avec un col haut à bouton pression et une poche rabat sur la poitrine. Les finitions élastiques aux poignets et sur le bas permettent à la fois de maintenir le vêtement en place et offre plus de résistance à l’abrasion.Une polaire chaude au style vintage, pour tous les nostalgiques des années 80 !
71,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia - Lightweight Synch Snap-T P/O - Pull polaire - XL - flow sunken blue
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
62,91 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Polaire LW Synch Snap-T P/O col montant à pressions Nylon Homme Beige XL
71,91 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €