Patagonia - Polaire technique demi-zippée - W's R1 Air Zip Neck Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Patagonia Polaire technique demi-zippée W's R1 Air Zip Neck pour femme Noir Taille XS

offres d'occasion à partir de

PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire technique demi-zippée - W's R1 Air Zip Neck Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Zip Neck - Pull polaire - XS - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Zip Neck Pull Polaire noir XS

6-9 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia R1 Air Noir XS

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Noir XS

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Homme demi-zippée Noir Taille M
125,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste R1 pour femme 40139 Violet clair/rose M
169,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia Polaire technique demi-zippée M's R1 Air Zip Neck Noir Homme Taille L
129,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - W's R1 Air Full Zip Hoody Black - L - Polaire
159,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia – Polaire technique M's R1 Jkt Black en Polartec® Homme Taille L Noir
169,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Polaire technique demi-zippée - W's R1 Air Zip Neck Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

La polaire R1 Air Zip Neck Black pour femme de la marque Patagonia vous assurera des sessions outdoor agréable, même par temps frais. Elle arbore cette année un design légèrement revisité et plus moderne.Conçu en polaire technique légère et respirante, ce modèle technique évacue rapidement l'humidité et sèche rapidement. Vous serez ainsi maintenu au chaud et au sec, quelle que soit l'intensité de l'effort. Les coutures décalées aux épaules réduisent les frottements avec le port d'un sac à dos et vous offrent une excellente liberté de mouvement. La taille de la polaire à été réduite pour une coupe plus droite et les manches sont plus larges pour une meilleure mobilité. De plus, ce haut est équipé d'une poche poitrine zippée agrandie pour mieux accueillir votre téléphone ainsi que de liserés aux poignets et à l'ourlet pour un ajustement optimal.
129,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.