Patagonia Retro Pile Vest men Vests black taille: S

Patagonia Veste polaire sans manches M's Retro Pile Vest – Polartec® Noir/Forge Grey Taille S Homme

offres d'occasion à partir de

Patagonia Retro Pile Vest men Vests black taille: S

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gilet Patagonia Retro Pile gris foncé noir - S

Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Retro Pile Vest - Polaire sans manches homme Black w/Forge Grey - S

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - M's Retro Pile Vest Black Forge Grey - S - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - M's Retro Pile Vest Black w/Forge Grey pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Retro Pile Vest - Polaire sans manches - S - black / forge grey

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Retro Pile Noir S

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - Retro Pile Vest - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Polaire homme M'S RETRO PILE JKT Beige EU XL
134,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Patagonia Retro Pile Vest men Vests black taille: S

Offre la moins chère

La Patagonia Retro Pile Vest est une veste chaude et confortable avec un polyester recyclé double face en fausse fourrure et une fermeture à glissière sur toute la longueur. - Gilet avec fermeture éclair sur toute la longueur pour une ventilation facile - Col montant à fermeture éclair pour plus de chaleur et de confort - Coutures décalées aux épaules - Une poche poitrine et deux poches chauffe-mains à fermeture éclair avec doublure en filet et cordon de serrage - Bordure élastique au col, aux emmanchures et à l'ourlet - Coutures Flatlock qui ne frottent pas - Fabriqué dans une usine Fair Trade Certified.
89,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR