Sac a dos patagonia black hole 25l gris

Patagonia Sac à dos Black Hole Pack 25 L Birch White

Sac a dos patagonia black hole 25l gris

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Patagonia - Black Hole Pack 25L Birch White - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Sac à dos 25L - Black Hole Pack 25L Birch White en Polyester Recy eige Beige

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - Black Hole Pack 25L - Sac à dos journée - birch white

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Black Hole 25L Sac à dos gris Uni

3-5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 2,99 €

Patagonia Black Hole Pack 25L Gris/argent TU

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée Patagonia Black Hole 25 L Blanc 25 L

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole 25 L Blanc 25 L

5 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Black Hole 25 L 25 L

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac a dos patagonia black hole 25l gris

Offre la moins chère

ce sac robuste de 25 litres dispose d un volume ideal pour accueillir tout ce qu il vous faut pour la journee il offre la meme performance legendaire que vous attendez des sacs black hole mais avec une grande avancee en termes de reduction de l impact environnemental puisque sa matiere principale sa doublure et ses poignees en toile solide sont 100 recyclees il integre aussi desormais un film lamine innovant en tpu recycle dote d une finition mate elegante modele confectionne dans un atelier fair trade certified details matiere robuste 100 polyester ripstop recycle avec film lamine mat en tpu recycle resistant aux intemperies acces facile au compartiment principal avec housse matelassee adaptee a la plupart des ordinateurs portables 15 nbsp pouces nbsp poche interieure zippee pour ranger de petits objets grande poche frontale zippee pour ranger l essentiel nbsp petite poche zippee sur le dessus du sac panneau dorsal en mesh aere pour optimiser le confort et la ventilation nbsp bretelle
113,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
161,30 €
Comparer 10 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €