Patagonia - Sac à dos de randonnée - Terravia Pack 36L Blue Sage en Nylon - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
179,90 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - Terravia Pack 36 - Sac à dos de randonnée - M - blue sage

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Terravia 36L Sac à dos bleu M

6-9 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à 2,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 36 L Bleu M/36 L

3 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 36 L Bleu M/36 L

3 à 5 jours ouvrés.
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 36 L Bleu M/36 L

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 36 L Bleu M/36 L

5 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 36 L M/36 L

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Sac à dos de randonnée - Terravia Pack 36L Blue Sage en Nylon - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

Le Terravia Pack 36L Blue Sage est un sac à dos unisexe de la marque Patagonia offrant un volume généreux de 36 litres pour toutes vos aventures outdoor.Conçu en nylon ripstop recyclé, ce sac allie robustesse et respect de l'environnement, sa fabrication éco-considérée contribuant à réduire la consommation d'eau et les émissions de CO2. Il est équipé d’un panneau dorsal en mesh respirant et de bretelles confortables en mesh aéré Regulator® pour une excellente ventilation et un port agréable. Pratique, il intègre une compatibilité avec système d'hydratation pour vous accompagner lors de vos sorties longues.Le Terravia Pack dispose également d’un portage pour bâtons, idéal pour les randonneurs et amateurs de trekking. Son traitement déperlant DWR sans PFC protège efficacement contre la pluie, complété par une housse de protection intégrée. Ce sac est le choix parfait pour les passionnés recherchant performance, confort et engagement écologique dans leurs équipements.
179,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Patagonia Sac à dos robuste Black Hole Pack 25 L – Smolder Blue/Forge Grey – Navy
119,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €