Patagonia Fieldsmith Roll Top Sac à dos bleu Uni

Patagonia Sac à dos FIELDSMITH Roll Top Pack – Marine Unique

Patagonia Fieldsmith Roll Top Sac à dos bleu Uni

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €

Patagonia - Fieldsmith Roll Top Pack - Sac à dos journée - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée Patagonia Fieldsmith Roll Top TU

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Fieldsmith Roll Top Bleu TU

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Fieldsmith Roll Top Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Fieldsmith Roll Top Bleu TU

5 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Fieldsmith Roll Top Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Patagonia Fieldsmith Roll Top Sac à dos bleu Uni

Offre la moins chère

Le nouveau Fieldsmith avec une tige en coton biologique . Le sac Fieldsmith Roll-Top 30L est très adaptable à tes besoins et peut être enroulé de manière serrée pour une protection supplémentaire contre l'eau. Il offre suffisamment d'espace de rangement pour les petits déplacements et dispose d'un compartiment pour ordinateur portable de 15 pouces accessible depuis l'extérieur. Comme c'est typiquement le cas pour Patagonia, ce sac à dos est cousu Fair Trade Certified™.CaractéristiquesNouveau design pour 2024Matériau extérieur en coton biologiqueDoublure en 100 % ECONYL® Revêtement DWR sans PFCPeut contenir un ordinateur portable de 15 poucesCompartiment pour ordinateur portable accessible par une fermeture éclair extérieureLarge poche avantPoche frontale sur toute la hauteurPoches latérales à fermeture rapideSoutenir les personnes qui ont fabriqué ce produitCertifié Commerce Équitable™
129,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Produits similaires

Patagonia Sac banane Terravia Hip Pack Noir Taille unique
43,90 €
Comparer 13 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite