Patagonia - Sac à dos 45L - Black Hole MLC Black w/Black en Polyester Recyclé - Noir Noir

Patagonia Sac de voyage Black Hole MLC Noir Taille unique

Patagonia - Sac à dos 45L - Black Hole MLC Black w/Black en Polyester Recyclé - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Black Hole Mlc 45L Black - Sac de voyage

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à 1,00 €

PATAGONIA Black Hole Mlc - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Black Hole MLC - Sac de voyage - 45 l - black / black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Black Hole MLC Sac de voyage noir Uni

6-9 jours ouvrés
219,95 €
Livraison à 2,99 €

Patagonia - Black Hole MLC Travel Duffel - unisex - Sport - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Sac à dos 45L - Black Hole MLC Black w/Black en Polyester Recyclé - Noir Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Black Hole MLC Black w/Black de la marque Patagonia est un sac polyvalent de 45 litres, conçu pour allier robustesse et fonctionnalité.Ce sac à dos imperméable est fabriqué en polyester ripstop recyclé post-consommation, un tissu résistant à la déchirure qui assure une grande durabilité tout en respectant l’environnement. Il dispose d’un compartiment matelassé pour ordinateur portable 15", idéal pour protéger votre matériel lors de vos déplacements. Grâce à ses trois options de portage - sac à dos, bandoulière ou sac de voyage - il s’adapte parfaitement à toutes vos situations.Les bretelles et la ceinture matelassées escamotables garantissent un confort optimal, tandis que les multiples poches d’organisation internes facilitent le rangement de vos affaires. Ce sac est également compatible bagage cabine, pratique pour vos voyages. Enfin, il est confectionné selon le programme Fair Trade Certified™, témoignant de l’engagement éthique de la marque envers les conditions de tra
219,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Patagonia Sac à dos robuste Black Hole Pack 25 L – Smolder Blue/Forge Grey – Navy
119,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €