Sac d hydratation patagonia slope runner exploration 18l noir

Patagonia - Sac à dos trail Slope Runner Exploration Pack 18L - Noir S

Sac d hydratation patagonia slope runner exploration 18l noir

Prix total le moins cher
24h
126,99 €
Livraison gratuite

Patagonia Slope Runner Exploration Pack 18L Noir S

2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - Slope Runner Exploration Pack 18L - Sac à dos trail - S - black

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Gilet d'hydratation Patagonia Slope Exploration S

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet d'hydratation Patagonia Slope Exploration Noir S

3 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet d'hydratation Patagonia Slope Exploration Noir S

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet d'hydratation Patagonia Slope Exploration Noir S

5 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet d'hydratation Patagonia Slope Exploration Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
180,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac d hydratation patagonia slope runner exploration 18l noir

Offre la moins chère

version etendue du gilet de la gamme slope runner le slope runner exploration pack 18l est concu pour les longues courses et l exploration des zones encore inconnues details matieres recyclees matieres sangles et mesh a mailles espacees entierement composes de fibres recyclees matiere exterieure avec appret deperlant durable dwr sans pfc sans composes chimiques perfluores poches quatre poches au niveau de la poitrine et nombreuses possibilites de rangement statiques et extensibles a l arriere du sac permettant de transporter differents equipements adaptes a une grande variete de terrains possibilites de portage exterieures porte piolet et attache pour un casque ou d autres accessoires construction systeme de gestion de la charge similaire a celui d un sac a dos qui maintient les charges dynamiques en toute securite construction de type gilet qui reduit les frottements tout en augmentant la respirabilite sangles de poitrine reglables deux sangles de poitrine reglables pour un ajustement
126,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia Sac banane Terravia Hip Pack Noir Taille unique
43,90 €
Comparer 13 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite