Patagonia - Polaire à col montant zippée - W's Synch Marsupial Moon Tripper Virtually Blue pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M

Patagonia - Synchilla Marsupial - Polaire femme Moon Tripper: Virtually Blue - M

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Synchilla Marsupial - Polaire femme Moon Tripper: Virtually Blue - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire à col montant zippée - W's Synch Marsupial Moon Tripper Virtually Blue pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Synch Marsupial - Veste polaire - M - moon tripper virtually blue

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Synchilla Marsupial - Polaire femme Bobcat Brown - XS
139,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Synchilla Marsupial - Polaire femme Bobcat Brown - L
139,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Women's Synch Marsupial - Veste polaire - M - bobcat brown
139,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Synchilla Marsupial - Polaire femme Moon Tripper: Virtually Blue - XS
139,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire à col montant zippée - W's Synch Marsupial Moon Tripper Virtually Blue pour Femme - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

La W's Synch Marsupial Moon Tripper Virtually Blue pour femme de la marque Patagonia est une polaire idéale pour les activités outdoor, offrant chaleur et confort tout au long de vos aventures.Conçue en polyester recyclé avec une finition anti-boulochage, cette polaire assure une excellente durabilité et une isolation thermique efficace. Son col montant protège du froid, tandis que les poignets et le bas resserrés optimisent la conservation de la chaleur. Pratique, elle dispose de deux grandes poches chauffe-mains et d’un demi-zip facilitant la régulation de la température.Sa confection Fair Trade Certified™ garantit un engagement éthique fort, soutenant les travailleurs et leurs conditions. Cette polaire technique allie performance et responsabilité pour accompagner les sportives exigeantes.
139,90 €
Livraison sous 24/48h