Sac a dos patagonia terravia 22l noir unisexe

Patagonia Sac à dos Terravia Pack 22 L Noir – Nylon recyclé – Unisexe – Taille S

Sac a dos patagonia terravia 22l noir unisexe

Prix total le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia Terravia 22L Sac à dos noir S

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 2,99 €

Patagonia 48906 BLK TERRAVIA PACK, Noir , Zaino da 22 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 4,99 €
Sac a dos patagonia terravia 22l noir unisexe

Offre la moins chère

d un volume de 22 litres ce sac a dos dote d une matiere technique extremement respirante sur les bretelles et le panneau dorsal vous permet de ranger l essentiel il possede des poches exterieures devant et sur le dessus matiere robuste 100 nylon ripstop recycle avec enduit en polyurethane modele confectionne dans un atelier fair trade certified details mesh aere leger et respirant sur le panneau dorsal en relief et sous les bretelles pour une fraicheur confortable tout au long de la journee ceinture assurant une meilleure repartition du poids et dotee de poches laterales pour ranger de petits objets poche zippee sur le dessus munie d un porte cles poche fourre tout sur le devant poche interieure pour poche a eau et orifice entre les bretelles permettant de passer le tuyau sur l epaule gauche ou droite deux poches laterales pouvant accueillir de grandes gourdes cordon de serrage exterieur permettant de transporter un vetement d appoint ou de comprimer le sac facile a retirer pour gagne
90,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Patagonia Sac à dos Refugio Day 26 L Vert
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite