Patagonia Terravia Mini Hip Pack men Messenger & Crossbody Bags green taille: ONE SIZE

Sac banane Patagonia Terravia 1L vert bleu

Patagonia Terravia Mini Hip Pack men Messenger & Crossbody Bags green taille: ONE SIZE

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
29,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac banane femmes Patagonia TERRAVIA MINI HIP PACK Beige Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
37,99 €
Livraison gratuite

Sac banane hommes Patagonia TERRAVIA MINI HIP PACK Beige Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
37,99 €
Livraison gratuite

Patagonia - Sac banane - Terravia Mini Hip Pack River Rock Green en Nylon - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sacoche banane Mini Hip Patagonia Terravia Hip Vert TU

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia Terravia Mini Sac Banane Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 13,90 €

Patagonia Terravia Mini Sac Banane Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,78 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 1L : Espace suffisant pour objets essentiels quotidiens.
• Design robuste : Matériaux durables et couleur moderne polyvalente.
• Sangle ajustable : Confort optimal pour toutes les morphologies.

Produits similaires

Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Patagonia Sac banane Fieldsmith Hip Pack in Vert Unique
48,59 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sac bandouliere patagonia atom 8l bleu
59,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia Sac banane Terravia Mini Hip Pack Quiet Violet 1 L
35,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Patagonia Sac banane Black Hole Waist Pack 5 L (Birch White)
72,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Patagonia Terravia Mini Hip Pack men Messenger & Crossbody Bags green taille: ONE SIZE

Offre la moins chère

Le Patagonia Terravia Mini Hip Pack est un sac léger et durable d'une capacité de 1 litre qui contient tous les éléments essentiels et se range dans l'un de ses compartiments. Il peut également être porté de diverses manières au quotidien et peut résister à des conditions plus difficiles. Il peut également être porté de différentes manières pour un usage quotidien et peut résister à des conditions plus difficiles. - Tissu ripstop léger et solide fabriqué à partir de nylon recyclé qui résiste aux intempéries et se range très facilement - Compartiment principal à fermeture éclair et poche frontale sécurisée à fermeture éclair avec clip pour clés - Ceinture de hanche antidérapante pour un maintien stable tout au long de la journée - Dimensions : 20,5 cm x 11,5 cm x 5 cm
29,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR