PATAGONIA Terravia Pack 28l - Mixte - Bleu - taille M- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Terravia Pack 28L - Sac à dos randonnée Blue Sage - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA Terravia Pack 28l - Mixte - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Terravia Pack 28 - Sac à dos de randonnée - M - blue sage

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Terravia 28L Sac à dos bleu M

6-9 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee patagonia terravia 28l bleu

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Sac banane Terravia Hip Pack Faded Magenta
48,50 €
Comparer 7 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Sac banane femmes Patagonia TERRAVIA HIP PACK Noir Unique
48,50 €
Comparer 12 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Patagonia Sac banane Terravia Mini Hip Pack Quiet Violet 1 L
35,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Patagonia Sac à dos femmes TERRAVIA HIP PACK Beige Unique
48,50 €
Comparer 5 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Patagonia Terravia Hip Pack-Dried Vanille
48,50 €
Comparer 3 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
PATAGONIA Terravia Pack 28l - Mixte - Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TERRAVIA PACK 28L de Patagonia est un sac à dos de randonnée pour les femmes et les hommes avides d’aventure à la journée. Ultra résistant et pratique, c’est un modèle polyvalent qui permet de transporter les essentiels d’une sortie en nature.Conçu en nylon recyclé, ce sac à dos est également équipé d’une housse de protection en cas de pluie. Son panneau dorsal et ses bretelles ultra respirants assurent une excellente aération et évitent l’accumulation d’humidité pour un confort durable. Doté de très nombreuses poches intérieures et extérieures, de toutes tailles, avec des fermetures zippées ou non, il répond à toutes les exigences d’organisation. De la carte bleue aux bâtons de randonnée, chaque affaire trouve sa place de façon pratique et sécurisée.Pensé pour les randonneurs, ce sac à dos est compatible avec une poche à eau et comprend des élastiques extérieurs pour fixer du matériel supplémentaire. Ainsi, les amateurs de nuits à la belle étoile peuvent voyager léger, sans jamais
149,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr