Sac a dos patagonia terravia 28l noir unisexe

Patagonia - Sac à dos de randonnée - Terravia Pack 28 - Taille S - Noir

Sac a dos patagonia terravia 28l noir unisexe

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Patagonia - Terravia Pack 28 - Sac à dos de randonnée - S - black

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Terravia 28L Sac à dos noir S

6-9 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 2,99 €

Patagonia Terravia Pack 28L Noir S

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Sac de randonnée Patagonia Terravia 28 L Noir S/28 L

3 à 5 jours ouvrés.
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 28 L Noir S/28 L

5 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 28 L Noir S/28 L

3 à 5 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 28 L Noir S/28 L

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Patagonia Terravia 28 L S/28 L

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac a dos patagonia terravia 28l noir unisexe

Offre la moins chère

ce modele vous permet d emporter suffisamment d affaires pour une journee de randonnee voire un peu plus sac a dos de 28 litres dote d une matiere technique extremement respirante sur les bretelles et le panneau dorsal d une poche fourre tout a ouverture frontale et d un rabat qui se ferme automatiquement lorsque l on tire sur le cordon matiere robuste 100 nylon ripstop recycle avec enduit en polyurethane modele confectionne dans un atelier fair trade certified details mesh aere leger et respirant sur le panneau dorsal en relief et sous les bretelles pour une fraicheur confortable tout au long de la journee ceinture assurant une meilleure repartition du poids et dotee de poches laterales pour ranger de petits objets poche sur le rabat munie d un porte cles poche fourre tout sur le devant poche interieure pour poche a eau et orifice entre les bretelles permettant de passer le tuyau sur l epaule gauche ou droite deux poches laterales pouvant accueillir de grandes gourdes poche fourre tou
113,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
161,30 €
Comparer 10 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €