Patagonia Terravia Pack Sac à dos de randonnée Aqua Stone Nylon recy vec housse de pluie 22 l, bleu, marron, Style lifestyle

Patagonia Sac à dos de randonnée Terravia Pack 22 l Nylon recyclé avec housse de pluie Aqua Stone

offres d'occasion à partir de

Patagonia Terravia Pack Sac à dos de randonnée Aqua Stone Nylon recy vec housse de pluie 22 l, bleu, marron, Style lifestyle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,56 €
Livraison gratuite

Patagonia - Terravia Pack 22L Aqua Stone - M - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos randonnée PATAGONIA Terravia Pack 22L (Aqua Stone) M

Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
199,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Sac tote Terravia Tote Pack 24 l Bleu Unisexe
76,49 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 8 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Patagonia Sac a dos Fieldsmith Lid Pack in Vert Unique
97,30 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos Black Hole Pack 25 L Noir
119,20 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Patagonia Terravia Pack Sac à dos de randonnée Aqua Stone Nylon recy vec housse de pluie 22 l, bleu, marron, Style lifestyle

Offre la moins chère

Capacité et taille : sac à dos Patagonia Terravia Pack de 22 litres, idéal pour les excursions et les activités de plein air. Matériaux résistants : fabriqué en nylon ripstop 70 deniers 100 % recyclé avec revêtement PU, durable et imperméable. Respirant et confortable : panneau arrière et bretelles en maille airmesh légère et respirante ; ceinture lombaire avec poches latérales pour répartir le poids. Organisation complète : poche supérieure avec clip pour clés, poche avant zippée, poches latérales pour gourde et système d'hydratation. ACCESSOIRES INCLUS : passants externes pour bâtons de trekking, treillis élastique extérieur et housse de pluie amovible pouvant être rangée dans la poche inférieure.
97,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr