Patagonia - Veste imperméable et coupe-vent de randonnée - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Thin Ice pour Femme en Nylon - Taille XS - Vert Vert XS

Patagonia - Torrentshell 3L W Thin Ice - XS - Veste de rando

offres d'occasion à partir de

Patagonia - W's Torrentshell 3L Jkt - Veste hardshell femme Thin Ice - XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Torrentshell 3L W Thin Ice - XS - Veste de rando

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Veste imperméable et coupe-vent de randonnée - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Thin Ice pour Femme en Nylon - Taille XS - Vert Vert XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Patagonia Veste imperméable Torrentshell 3L Rain Jkt Homme S Noble Grey
179,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste Torrentshell 3L Homme Imperméable à capuche Noir M
163,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L Caper Green - M
199,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Veste Torrentshell 3L imperméable gris foncé XL
149,99 €
Comparer 12 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Patagonia - Veste imperméable et coupe-vent de randonnée - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Thin Ice pour Femme en Nylon - Taille XS - Vert Vert XS

Offre la moins chère

La W's Torrentshell 3L Rain Jkt Thin Ice de la marque Patagonia est une veste technique pour femme conçue spécialement pour la randonnée.Cette veste à capuche est dotée d'une membrane imperméable et respirante conforme à la norme H2No®, garantissant une protection optimale contre la pluie et le vent tout en évacuant efficacement l’humidité corporelle. Sa conception en nylon ripstop recyclé ECONYL® 3 couches assure robustesse et durabilité, avec un traitement déperlant durable DWR sans PFC qui repousse l’eau pour rester au sec. La capuche réglable en deux points avec visière laminée se range facilement, tandis que la doublure en micropolaire à l’intérieur du col apporte un confort supplémentaire. Les zips de ventilation sous les bras permettent une aération modulable pour éviter la surchauffe lors de l’effort.Sa fabrication est certifiée bluesign® et Fair Trade Certified™, témoignant d’un engagement fort en faveur de l’environnement et des conditions de travail équitables. La W's Torren
199,90 €
Livraison sous 24/48h