Patagonia - Veste de randonnée imperméable et coupe-vent - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Quiet Violet pour Femme en Nylon - Taille L Violet L

Patagonia Veste imperméable Torrentshell 3L Femme Violet

offres d'occasion à partir de

Patagonia - W's Torrentshell 3L Jkt - Veste hardshell femme Quiet Violet - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Jkt - Femme - Rose - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Veste de randonnée imperméable et coupe-vent - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Quiet Violet pour Femme en Nylon - Taille L Violet L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Veste imperméable - L - quiet violet

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Torrentshell 3L Rose L

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Veste impermeable patagonia torrentshell 3l violet femme

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable PATAGONIA W's Torrentshell 3L Rain Jkt (Quiet Violet) Femme L

Livraison sous 1 a 2 jours
200,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Patagonia Veste imperméable Triolet Bleu Homme
419,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L Caper Green - M
199,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA M's Triolet Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
419,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Veste de randonnée imperméable et coupe-vent - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Quiet Violet pour Femme en Nylon - Taille L Violet L

Offre la moins chère

La W's Torrentshell 3L Rain Jkt Quiet Violet de la marque Patagonia est une veste technique pour femme, spécialement conçue pour la randonnée. Elle offre une protection optimale contre les intempéries grâce à sa conception en 3 couches, idéale pour affronter les conditions humides tout en restant respirante.Cette veste est fabriquée en nylon ripstop recyclé ECONYL®, une fibre durable issue de déchets plastiques recyclés, contribuant ainsi à la réduction de l’impact environnemental. Sa membrane en polyuréthane avec ingrédients d’origine végétale assure une imperméabilité et une respirabilité conformes à la norme H2No®, garantissant une protection efficace contre la pluie et le vent. Le traitement déperlant durable DWR sans PFC renforce cette barrière tout en limitant l’usage de substances nocives.Pratique et confortable, cette veste dispose d’une capuche réglable en deux points avec visière laminée et rangeable, de zips de ventilation sous les bras pour une meilleure gestion de la tempé
199,90 €
Livraison sous 24/48h