Patagonia - Veste de randonnée - W's Granite Crest Rain Jkt Ellwood Green pour Femme en Nylon - Taille S - Vert Vert S

Patagonia Veste imperméable W's Granite Crest Rain Jkt (Ellwood Green) Femme S

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Veste de randonnée - W's Granite Crest Rain Jkt Ellwood Green pour Femme en Nylon - Taille S - Vert Vert S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
179,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

PATAGONIA W's Granite Crest Rain Jacket - Femme - Vert - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
187,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - W's Granite Crest Jkt Ellwood Green - S - Veste de rando

2 à 4 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Patagonia Veste imperméable Triolet Bleu Homme
419,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L Caper Green - M
199,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
PATAGONIA M's Triolet Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
419,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Veste de randonnée - W's Granite Crest Rain Jkt Ellwood Green pour Femme en Nylon - Taille S - Vert Vert S

Offre la moins chère

La veste Granite Crest Rain Jacket Elwood Green pour femme de la marque Patagonia sera votre alliée pour toutes vos sorties outdoor.Cette veste est imperméable et coupe-vent, grâce au tissu en nylon recyclé NetPlus®, fait à base de filets de pêche utilisés, pour un plus grand respect de l'environnement. La membrane à trois couches vous protégera de l'humidité et du vent, pour gravir toutes les montagnes tout en restant protégé. Pratique, elle dispose d'une poche zippée sur la poitrine et de deux poches mains. Enfin, ses manches réglables empêcheront le froid de rentrer.
179,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com