Patagonia Retro Pile Vest men Vests black taille: XL

Patagonia Veste sans manches en Polartec M's Retro Pile Vest Noir/Forge Grey Homme XL

offres d'occasion à partir de

Patagonia Retro Pile Vest men Vests black taille: XL

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Retro Pile Vest - Polaire sans manches homme Black w/Forge Grey - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire sans manches en Polartec® - M's Retro Pile Vest Black w/Forge Grey pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Retro Pile Vest - Polaire sans manches - XL - black / forge grey

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Retro Pile Noir XL

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - Retro Pile Vest - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Patagonia Doudoune légère sans manches M's Nano‑Air Light Vest Homme Noir Taille M
179,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune Down Sweater Vest Femme Noir
199,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Men's Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches homme Black - L
94,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Retro Pile Vest Women 22826 Natural w/Ellwood Green Beige S
119,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA Homme M's Better Sweater Vest Sweatshirt, Noir, S EU
119,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Retro Pile Vest men Vests black taille: XL

Offre la moins chère

La Patagonia Retro Pile Vest est une veste chaude et confortable avec un polyester recyclé double face en fausse fourrure et une fermeture à glissière sur toute la longueur. - Gilet avec fermeture éclair sur toute la longueur pour une ventilation facile - Col montant à fermeture éclair pour plus de chaleur et de confort - Coutures décalées aux épaules - Une poche poitrine et deux poches chauffe-mains à fermeture éclair avec doublure en filet et cordon de serrage - Bordure élastique au col, aux emmanchures et à l'ourlet - Coutures Flatlock qui ne frottent pas - Fabriqué dans une usine Fair Trade Certified.
89,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR