Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune M

Patagonia - W's Barely Baggies Short Small Sunshine Natural - M - Short de rando

Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
40,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune M

5-7 jours ouvrables
40,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Patagonia Barely Baggies M

5 à 7 jours ouvrés
41,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - W's Barely Baggies Short Small Sunshine Natural - M - Short de rando

2 à 4 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia - Barely Baggies Shorts 2 1/2 in. - Short femme Small Sunshine: Natural - M

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PATAGONIA W's Barely Baggies Shorts 2 1/2 In - Femme - Beige / Rose / Vert - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Women's Barely Baggies Shorts - Short - M - Length: 2,5'' - small sunshine natural

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Patagonia - Short déperlant léger - W's Barely Baggies Shorts 2 1/2 in. Quiet Violet pour Femme en Nylon - Taille L Violet L
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - W's Barely Baggies Short Small Sunshine Natural - XS - Short de rando
59,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - W's Barely Baggies Short Small Sunshine Natural - L - Short de rando
59,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune M

Offre la moins chère

Coupe réguliÚre Augmenter Montée normale (moyenne) Aperçu du cahier d'exercices Le short Barely Baggies⢠présente une taille plus basse et une longueur d'entrejambe plus courte que notre modÚle Baggies classique/avec des fentes latérales à l'ourlet pour plus de confort. Il est confectionné en faille de nylon 100 % recyclé post-consommation NetPlus®/issue de filets de pêche recyclés/contribuant ainsi à réduire la pollution plastique des océans. Son traitement déperlant durable (DWR) est garanti sans PFAS ajoutés intentionnellement. La longueur d'entrejambe est de 6,35 cm (2œ pouces) et le logo P-6 est apposé sur l'ourlet gauche.
40,26 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr