Patagonia - T-shirt de randonnée léger et respirant - W's Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag Shore Blue Light Shore Blue X-Dye pour Femme - Taille XS - Bleu XS

PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Cloud Crag - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

PATAGONIA W's Cap Cool Daily Shirt - Cloud Crag - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - T-shirt de randonnée léger et respirant - W's Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag Shore Blue Light Shore Blue X-Dye pour Femme - Taille XS - Bleu XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag - T-shirt technique - XS - shore blue / light shore blue x-dye

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Patagonia - Women's Cap Cool Trail Shirt Stratapeaks - T-shirt technique - L - dyno white
54,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Débardeur de trail léger et respirant - W's Cap Cool Trail Tank Dyno White pour Femme - Taille L - Beige Beige L
39,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - T-shirt randonnée W's L/S Cap Cool Sun - Anti-UV - Thermal Blue/Thin Ice X-Dye - S
74,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia – T-shirt technique W's Cap Cool Daily Shirt Boardshort Logo – Dyno White – Femme XS
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia T-shirt de trail respirant et léger W's Cap Cool Trail Stratapeaks Shore Blue Femme S
54,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - T-shirt de randonnée léger et respirant - W's Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag Shore Blue Light Shore Blue X-Dye pour Femme - Taille XS - Bleu XS

Offre la moins chère

Le W's Cap Cool Daily Shirt Cloud Crag Shore Blue Light Shore Blue X-Dye est un t-shirt manches courtes pour femme de la marque Patagonia conçu pour les activités sportives quotidiennes.Ce modèle offre une coupe standard avec un col rond et des coutures minimales pour réduire les frottements et maximiser le confort. Sa composition en polyester recyclé assure légèreté et durabilité, tandis que le traitement anti-odeurs HeiQ® Mint maintient une sensation de fraîcheur même lors d'efforts intenses.Grâce à la technologie Capilene® Cool développée par Patagonia, ce t-shirt favorise le drainage de la transpiration et un séchage rapide, vous gardant au sec et à l’aise tout au long de la journée. Son imprimé graphique apporte une touche tendance à ce vêtement technique.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu.
54,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com