Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Patagonia Polaire à capuche R1 Air Full-Zip Hoody Violet Femme

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire femme Quiet Violet - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Rose - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - M - quiet violet

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Full Sweat à capuche zippé M

6-9 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Rose M

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Polaire a capuche patagonia r1 air full zip hoody violet femme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Polaire PATAGONIA W's R1 Air Full-Zip Hoody (Quiet Violet) Femme M

Livraison sous 2 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - XS - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - L - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - S - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire gaufrée à séchage rapide zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Offre la moins chère

La polaire W's R1 Air Full-Zip Hoody Quiet Violet pour femme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor nécessitant une couche intermédiaire performante et légère.Conçue en polyester recyclé, cette polaire gaufrée à séchage rapide assure un excellent confort thermique tout en restant respirante. Sa coupe ajustée avec capuche intégrée garantit une protection efficace contre le froid, tandis que les coutures décalées aux épaules améliorent la liberté de mouvement. Elle est équipée d’une poche poitrine zippée pour garder vos essentiels en sécurité, ainsi que de liserés aux poignets et à l’ourlet pour un maintien optimal.Sa fabrication certifiée bluesign® et Fair Trade Certified™ témoigne de son engagement écologique et social, réduisant l’impact environnemental tout en favorisant des conditions de travail équitables. Cette polaire est un choix technique et responsable pour vos sorties sportives.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiq
159,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com