PATCHBOX Cassette C60STPXC6AXX1V : Câble Réseau Cat6a U/FTP (STP) Violet 1.8m, RJ45 Mâle/Mâle, Contacts Or, 10GbE, 500MHz, AWG36

PATCHBOX Cassette Plus+ Cat6A STP Violet 1,8 m

PATCHBOX Cassette C60STPXC6AXX1V : Câble Réseau Cat6a U/FTP (STP) Violet 1.8m, RJ45 Mâle/Mâle, Contacts Or, 10GbE, 500MHz, AWG36

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

Patchbox C60stpxc6axx1v Câble De Réseau Violet 1,8 M Cat6a U/ftp (stp

Livraison sous 3 a 5 jours
41,32 €
Livraison gratuite

CASSETTE PATCHBOX PLUS+ CAT6A STP VIOLET 1,8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 9,50 €

Produits similaires

Cassette Patchbox Plus+ Cat6a Stp Blue 1.8m
35,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
CASSETTE PATCHBOX PLUS+ CAT6A STP RED 1.8m
64,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
CASSETTE PATCHBOX PLUS+ CAT6A STP VERT 1,8 m
42,02 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
CASSETTE PATCHBOX PLUS+ CAT6A STP BLANC 1,8 m
64,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
PATCHBOX Cassette C60STPXC6AXX1V : Câble Réseau Cat6a U/FTP (STP) Violet 1.8m, RJ45 Mâle/Mâle, Contacts Or, 10GbE, 500MHz, AWG36

Offre la moins chère

Câble réseau PATCHBOX Cat6a U/FTP (STP) violet de 1.8m avec connecteurs RJ45 mâle/mâle et contacts plaqués or. Supporte 10 Gigabit Ethernet (10GbE) et une fréquence de 500MHz. Câble plat AWG36 idéal...
35,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr