PATCHBOX ONE 24x CAT6A STP NOIR 1,8 m 30U

PATCHBOX Gestion câbles rack patchbox.One 30RU Cat.6a 1,8m — 24 câbles rétractables, 0HE, STP Noir

PATCHBOX ONE 24x CAT6A STP NOIR 1,8 m 30U

Prix total le moins cher
1 days
629,15 €
Livraison gratuite

PATCHBOX patchbox.one - Système de rétractation de câble - CAT 6a - STP

Se renseigner auprès du vendeur
689,20 €
Livraison gratuite

PATCHBOX patchbox.One / 30RU / Cat.6a (1.8m Twisted Pair) - Rack Kabel Management, 24 einziehbare Patchkabel, 0HE Ethernet Kabel Organizer mit PoE, 10x schnellere Installation & Wartung (STP, Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
693,83 €
Livraison à partir de 29,12 €

PATCHBOX patchbox.One / 30RU / Cat.6a (1.8m Twisted Pair) - Rack Kabel Management, 24 einziehbare Patchkabel, 0HE Ethernet Kabel Organizer mit PoE, 10x schnellere Installation & Wartung (STP, Black)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
696,99 €
Livraison gratuite

PATCHBOX PONE30STPBK : Système de Gestion de Câbles Réseau 24 Ports Cat6a U/FTP (STP) Noir 1.8m, RJ-45, PoE, 482x600x44mm, ISO/IEC 11801

10 à 14 jours ouvrés
703,49 €
Livraison gratuite

PATCHBOX patchbox.One / 30RU / Cat.6a (1.8m Twisted Pair) - Rack Kabel Management, 24 einziehbare Patchkabel, 0HE Ethernet Kabel Organizer mit PoE, 10x schnellere Installation & Wartung (STP, Black)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
712,83 €
Livraison gratuite

patchbox.one by PATCHBOX / 1,8m / STP / RJ-45 / PONE30STPBK

3 jours
744,52 €
Livraison à partir de 16,00 €

PATCHBOX patchbox.One / 30RU / Cat.6a (1.8m Twisted Pair) - Rack Kabel Management, 24 einziehbare Patchkabel, 0HE Ethernet Kabel Organizer mit PoE, 10x schnellere Installation & Wartung (STP, Black)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
777,00 €
Livraison à partir de 37,12 €

PATCHBOX patchbox.One / 30RU / Cat.6a (1.8m Twisted Pair) - Rack Kabel Management, 24 einziehbare Patchkabel, 0HE Ethernet Kabel Organizer mit PoE, 10x schnellere Installation & Wartung (STP, Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
792,79 €
Livraison à partir de 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PATCHBOX Panneau de brassage ONE Cat6A STP 24 ports Bleu 1,8 m 30U
629,15 €
Comparer 7 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
PATCHBOX CONE46STPBK : Câble Réseau 2.5m Cat6a U/FTP (STP) Noir, Connecteurs RJ-45 Mâle/Mâle, Contacts Or, PoE, ISO/IEC 11801, -20°C à 60°C
49,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
PATCHBOX Organisateur de câbles Patchbox ONE – 24x RJ45 Cat6A STP, 1,8 m, Rouge, 30U
629,15 €
Comparer 8 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
PATCHBOX ONE 24x CAT6A STP NOIR 1,8 m 30U

Offre la moins chère

Organisez votre baie pour toujours Installation et dépannage jusqu'à 10 fois plus rapides Jusqu'à 50 % d'espace supplémentaire ISO/IEC 11801 Canal Classe Ea Garantie de 10 ans sur patchbox.one et câbles Le patchbox.one est la solution ultime de gestion des câbles pour votre baie réseau. Avec 24 câbles rétractables, il garde votre baie organisée sur le long terme, rendant votre infrastructure IT plus rentable. Grâce à cette solution tout-en-un, vous pouvez utiliser jusqu'à 50 % d’espace supplémentaire dans la baie, réduire considérablement les temps d'arrêt des serveurs et rendre l'installation, la maintenance et le dépannage jusqu'à 10 fois plus rapides. Nos câbles Cat.6a respectent les normes ISO et vous permettent d’alimenter vos équipements via PoE (STP) et PoE++ (UTP), ou bien de choisir des câbles en fibre optique ultra-flexibles et peu sensibles aux courbures, fabriqués a
629,15 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)