PATCHBOX patchbox.One / 8RU / Cat.6a Kabel Management System für den Netzwerkschrank. Schnellere Installation & Wartung mit einziehbaren Ethernet Kabel (Cat6a, Twisted Pairs) (STP, Blau)

PATCHBOX Système de gestion de câbles patchbox.One 8RU Cat.6a câbles Ethernet rétractables STP Bleu

PATCHBOX patchbox.One / 8RU / Cat.6a Kabel Management System für den Netzwerkschrank. Schnellere Installation & Wartung mit einziehbaren Ethernet Kabel (Cat6a, Twisted Pairs) (STP, Blau)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
551,98 €
Livraison gratuite

PATCHBOX patchbox.One / 8RU / Cat.6a Kabel Management System für den Netzwerkschrank. Schnellere Installation & Wartung mit einziehbaren Ethernet Kabel (Cat6a, Twisted Pairs) (STP, Blau)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
577,62 €
Livraison à partir de 25,40 €

PATCHBOX patchbox.One / 8RU / Cat.6a Kabel Management System für den Netzwerkschrank. Schnellere Installation & Wartung mit einziehbaren Ethernet Kabel (Cat6a, Twisted Pairs) (STP, Blau)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
580,99 €
Livraison gratuite

PATCHBOX PONEX8STPBL: Système de Gestion de Câbles Rétractables 24 Ports RJ-45 Cat6a U/FTP (STP) 0.8m Bleu, PoE, 482x365x44mm, Conforme ISO/IEC 11801

10 à 14 jours ouvrés
587,49 €
Livraison gratuite

PATCHBOX patchbox.One / 8RU / Cat.6a Kabel Management System für den Netzwerkschrank. Schnellere Installation & Wartung mit einziehbaren Ethernet Kabel (Cat6a, Twisted Pairs) (STP, Blau)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
593,09 €
Livraison gratuite

PATCHBOX patchbox.One / 8RU / Cat.6a Kabel Management System für den Netzwerkschrank. Schnellere Installation & Wartung mit einziehbaren Ethernet Kabel (Cat6a, Twisted Pairs) (STP, Blau)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,49 €
Livraison gratuite

patchbox.one by PATCHBOX / 0,8m / STP / RJ-45 / PONEX8STPBL

3 jours
633,93 €
Livraison à partir de 16,00 €

PATCHBOX ONE 24x CAT6A STP BLEU 0,8 m 8U

1 days
639,99 €
Livraison gratuite

PATCHBOX patchbox.One / 8RU / Cat.6a Kabel Management System für den Netzwerkschrank. Schnellere Installation & Wartung mit einziehbaren Ethernet Kabel (Cat6a, Twisted Pairs) (STP, Blau)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
682,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PATCHBOX Panneau de brassage ONE Cat6A STP 24 ports Bleu 1,8 m 30U
641,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PATCHBOX Organisateur de câbles Patchbox ONE – 24x RJ45 Cat6A STP, 1,8 m, Rouge, 30U
687,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PATCHBOX Panneau de brassage ONE 8 RU Cat.6a – 24 ports, gestion des câbles, câbles plats 10 Go
568,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,40 €
PATCHBOX Panneau de brassage ONE 30 RU Cat6a 24 ports, gestion de câbles rétractable
687,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PATCHBOX patchbox.One / 8RU / Cat.6a Kabel Management System für den Netzwerkschrank. Schnellere Installation & Wartung mit einziehbaren Ethernet Kabel (Cat6a, Twisted Pairs) (STP, Blau)

Offre la moins chère

Netzwerkschrank bleibt für immer aufgeräumt bis zu 10x schnellere Installation & Wartung bis zu 50% mehr Platz ISO/IEC 11801 Channel Class Ea 10 Jahre Garantie auf patchbox.one & die Kabel
551,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr