Patriot Memory Viper Venom module de mémoire 32 Go 1 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM ECC

Patriot Barrette mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G60C30 32 Go (1x32) 6000MT/s CL30 UDIMM

offres d'occasion à partir de

Patriot Memory Viper Venom module de mémoire 32 Go 1 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
611,49 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 RAM 32 Go (1X32 Go) 6000MT/s CL30 UDIMM Desktop Gaming Memory Module - PVV532G60C30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
696,34 €
Livraison à partir de 12,14 €

Patriot Viper Venom DDR5 RAM 32 Go (1X32 Go) 6000MT/s CL30 UDIMM Desktop Gaming Memory Module - PVV532G60C30

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
708,58 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 RAM 32 Go (1X32 Go) 6000MT/s CL30 UDIMM Desktop Gaming Memory Module - PVV532G60C30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
841,67 €
Livraison à partir de 12,99 €

Patriot Viper Venom DDR5 RAM 32 Go (1X32 Go) 6000MT/s CL30 UDIMM Desktop Gaming Memory Module - PVV532G60C30

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
908,88 €
Livraison à partir de 11,40 €

Patriot Viper Venom DDR5 RAM 32 Go (1X32 Go) 6000MT/s CL30 UDIMM Desktop Gaming Memory Module - PVV532G60C30

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 099,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM DDR4 Signature PSD48G266681S 8 Go (1x8) 2666 MT/s CL19 SODIMM
108,99 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
439,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Viper Venom module de mémoire 32 Go 1 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM ECC

Offre la moins chère

Patriot Memory Viper Venom . composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 30, ECC, Couleur du produit: Noir, Blanc
611,49 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr