Mémoire de Jeu Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM

Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G600C30K

offres d'occasion à partir de

Mémoire de Jeu Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
390,90 €
Livraison gratuite

Patriot 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

3 jours
410,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G600C30K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
424,99 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G600C30K

437,96 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G600C30K

441,83 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Venom PVV532G600C30K module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
452,49 €
Livraison gratuite

Patriot Viper Venom - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL30-40-40-76

2 à 5 jours
454,90 €
Livraison à partir de 6,05 €

Mémoire de Jeu Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM

Se renseigner auprès du vendeur
463,78 €
Livraison gratuite

Mémoire de Jeu Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM

Se renseigner auprès du vendeur
466,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
430,03 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 9,04 €
Patriot 64 Go DDR5-6000 (2x 32 Go) mémoire vive
850,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot 16 Go DDR5-5600 (2x 8 Go) mémoire vive
259,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Patriot PVVR532G600C30K, Mémoire vive
454,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mémoire de Jeu Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM

Offre la moins chère

La mémoire de jeu Patriot Viper Venom DDR5 est un kit de 32 Go (2 x 16 Go) avec une vitesse de 6000 MT/s. Elle est compatible avec les dernières plateformes Intel DDR5 et prend en charge XMP 3.0 pour l'overclocking automatique. Elle est garantie à vie et est au format DIMM sans ECC ni tampon.
390,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)