Barrette mémoire - PATRIOT - Viper Steel - 32Go - DDR4 - 3200Mhz - Noir

Patriot Barrette mémoire Viper Steel 32Go DDR4 3200MHz Noir

offres d'occasion à partir de

Barrette mémoire - PATRIOT - Viper Steel - 32Go - DDR4 - 3200Mhz - Noir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
300,33 €
Livraison gratuite

Mémoire Haute Performance Viper Steel RAM DDR4 3200 MHz 32Go (1x32Go) C16 Gris pour PC de Gamer Patriot Memory

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
306,14 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Viper Steel PVS432G320C6 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
306,32 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Patriot Memory Viper Steel PVS432G320C6 32Go (1x32Go) DDR4 3200MHz CL16 Gris GRIS G

Se renseigner auprès du vendeur
320,99 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Memory Viper Steel PVS432G320C6 32Go (1x32Go) DDR4 3200MHz CL16 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
321,23 €
Livraison gratuite

Mémoire Haute Performance Viper Steel RAM DDR4 3200 MHz 32Go (1x32Go) C16 Gris pour PC de Gamer Patriot Memory

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,00 €
Livraison à partir de 18,15 €

Patriot Memory Mémoire RAM Haute Performance Viper Steel RAM DDR4 3200 MHz 32Go (1x32Go) C16 Gris pour PC de Gamer Patriot Memory

Livraison sous 3 a 5 jours
346,41 €
Livraison gratuite

Mémoire Haute Performance Viper Steel RAM DDR4 3200 MHz 32Go (1x32Go) C16 Gris pour PC de Gamer Patriot Memory

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
364,05 €
Livraison gratuite

Mémoire Haute Performance Viper Steel RAM DDR4 3200 MHz 32Go (1x32Go) C16 Gris pour PC de Gamer Patriot Memory

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
367,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Module mémoire DDR4 Série Signature 16 Go 2400 MHz (1 x 16 Go)
190,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire DDR5 Viper Venom PVV532G600C36K 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL36
412,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Mémoire RAM DDR4 Signature PSD48G266681S 8 Go (1x8) 2666 MT/s CL19 SODIMM
108,99 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Patriot Kit mémoire Viper Venom DDR5-6400 32GB (2x16) CL32-40-40-84
439,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barrette mémoire - PATRIOT - Viper Steel - 32Go - DDR4 - 3200Mhz - Noir

Offre la moins chère

La barrette mémoire 32Go DIMM DDR4 Viper Steel de PATRIOT offre des performances exceptionnelles pour les gamers et les passionnés d'overclocking. Compatible avec les plateformes AMD et Intel, elle est dotée d'un dissipateur de chaleur en aluminium pour une dissipation rapide.
300,33 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)