Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Patriot Disque SSD Burst Elite 960 Go SATA III 2,5" Interne

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,99 €
Livraison gratuite

Patriot Memory Burst Elite 960 Go 2.5 Série ATA III

6 jours ouvrés
146,00 €
Livraison à 4,99 €

Disque Dur SSD Interne Patriot Memory Burst Elite PBE960GS25SSDR 960Go 2.5" SATA 450Mo/s Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
166,64 €
Livraison gratuite

Disque Dur SSD Interne Memory Burst Elite PBE960GS25SSDR 960Go 2.5" SATA 450Mo/s Noir

Se renseigner auprès du vendeur
166,73 €
Livraison gratuite

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

167,22 €
Livraison gratuite

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

169,67 €
Livraison gratuite

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,89 €
Livraison gratuite

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,81 €
Livraison à 12,10 €

Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
178,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot Burst Elite SSD 960Go SATA III Disque Solide Interne 2.5"

Offre la moins chère

Vous êtes prêt avec le SSD Patriot BURST ELITE pour augmenter les performances de votre PC et accélérer l'exécution des applications Le BURST ELITE, l'un des meilleurs SSD du segment, vous offre la possibilité de remplacer «l'ancien» disque dur de votre ordinateur ou notebook Contrôleur SATA 3 nouvelle génération Protection intégrée de bout en bout des chemins de données, technologie SmartECC et régulation thermique Rendimiento de SEQ en lectura hasta 450 MB / s, en escritura hasta 320 MB / s. Garantía de 3 años; O / S compatible: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
128,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot Memory Transporter 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
317,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory Transporter 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
143,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot SSD externe Transporter Lite 4 To USB-C 3.2 Gen 2 Lecture/écriture jusqu'à 1000 Mo/s Noir
560,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory PVP30 2 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
764,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot SSD P210 2 To SATA III 2,5" - P210S2To25
265,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €