Patriot P210 SSD 2To SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S2To25

Patriot SSD P210 2 To SATA III 2,5" - P210S2To25

offres d'occasion à partir de

Patriot P210 SSD 2To SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S2To25

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,30 €
Livraison à partir de 12,10 €

Disque SSD Patriot P210 2To - S-ATA 2,5"

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
238,85 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 2To SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S2To25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,03 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 2To SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S2To25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,69 €
Livraison gratuite

SSD Interne P210 P210S2To25 2000Go 2.5" SATA Noir

Se renseigner auprès du vendeur
250,75 €
Livraison gratuite

SSD Interne Patriot P210 P210S2To25 2000Go 2.5" SATA Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
250,85 €
Livraison gratuite

Patriot Memory P210 2 To 2.5 Série ATA III

10 jours ouvrés
258,52 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 2To SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S2To25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
265,00 €
Livraison à partir de 18,12 €

Patriot Memory SSD P210 2To 2.5" SATA III Lecture 500Mo/s Écriture 400Mo/s Compatible Windows PC/Ordinateur Portable (Référence P210S2TB25)

7 à 10 jours ouvrés
265,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patriot Disque SSD interne P210 128 Go SATA III 2,5" – P210S128G25
32,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD interne P210S1TB25 1 To SATA III 2,5''
156,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD interne P210 P210S512G25 512 Go SATA III 2,5"
80,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Disque SSD P210 – 256 Go SATA III 2,5" – P210S256G25
47,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P210 SSD 2To SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S2To25

Offre la moins chère

Vous êtes prêt avec le SSD Patriot P210 pour augmenter les performances de votre PC et accélérer l'exécution des applications Le P210, l'un des meilleurs SSD du segment, vous offre la possibilité de remplacer «l'ancien» disque dur de votre ordinateur ou notebook Contrôleur SATA 3 nouvelle génération Protection intégrée de bout en bout des chemins de données, technologie SmartECC et régulation thermique Rendimiento de SEQ en lectura hasta 520 MB / s, en escritura hasta 430 MB / s. Garantía de 3 años; O / S compatible: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
237,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr