Patriot P210 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S128G25

Patriot Disque SSD interne P210 128 Go SATA III 2,5" – P210S128G25

Patriot P210 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S128G25

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,99 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S128G25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,38 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S128G25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,73 €
Livraison à 12,10 €

Patriot P210 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S128G25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,44 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S128G25

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,62 €
Livraison gratuite

SSD Interne P210 210S128G25 128Go 2.5 450Mo/s SATA Noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,94 €
Livraison à 3,99 €

SSD Interne Patriot P210 210S128G25 128Go 2.5 450Mo/s SATA Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,68 €
Livraison gratuite

Patriot Memory P210 128 Go 2.5 Série ATA III

8 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Patriot P210 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S128G25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,69 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot P210 SSD 128Go SATA III Disque Solide Interne 2.5" - P210S128G25

Offre la moins chère

Vous êtes prêt avec le SSD Patriot P210 pour augmenter les performances de votre PC et accélérer l'exécution des applications Le P210, l'un des meilleurs SSD du segment, vous offre la possibilité de remplacer «l'ancien» disque dur de votre ordinateur ou notebook Contrôleur SATA 3 nouvelle génération Protection intégrée de bout en bout des chemins de données, technologie SmartECC et régulation thermique Performances SEQ en lecture jusqu'à 450 Mo / s, en écriture jusqu'à 350 Mo / s Garantie 3 ans; O / S pris en charge: Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
28,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot Memory Transporter 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
317,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory SSD M.2 Viper VP4300 Lite 2 To PCIe Gen4 x4 NVMe 2.0 Compatible PS5
292,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory Transporter 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
143,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory PVP30 2 To USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
764,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot SSD P210 2 To SATA III 2,5" - P210S2To25
265,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €