Patriot SSD M.2 P300 (P300P256GM28) 256 Go PCIe NVMe 1700 Mo/s Noir
Patriot Memory P300P256GM28 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express NVMe
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
70,22 €
Livraison à 4,99 €
SSD Interne Patriot Memory P300 P300P256GM28 256Go SSD M.2 NVMe 1700Mo/s Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
79,91 €
Livraison gratuite
Patriot Memory SSD P300 256 Go M.2 NVMe PCIe Gen3 x4, Lecture 1700 Mo/s, Ecriture 1100 Mo/s, TBW 80, contrôleur SMI2263XT, format 2280
10 à 14 jours ouvrés
81,49 €
Livraison gratuite
SSD Interne P300 P300P256GM28 256Go SSD M.2 NVMe 1700Mo/s Noir
Se renseigner auprès du vendeur
81,50 €
Livraison gratuite
Patriot Memory P300P256GM28 disque SSD 256 Go M.2 PCI Express NVMe
Livraison sous 3 a 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite
SSD Patriot P300 M.2 PCI-Ex4 NVMe 256 Go 1,7 Go/s
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,69 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 45,99 €
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 512Go SSD a Basse Consommation - P300P512GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1700 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1100 Mo/s
86,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 2To SSD a Basse Consommation - P300P2TBM28 - Lecture Allant jusqu’à 2100 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1650 Mo/s
244,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 128Go SSD a Basse Consommation - P300P128GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1600 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 600 Mo/s
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 1To SSD a Basse Consommation - P300P1TBM28 - Lecture Allant Jusqu’à 2100 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1650 Mo/s
148,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Patriot Disque SSD M.2 PCIe P300 512Go — Performances élevées, 3 ans
86,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 128Go SSD a Basse Consommation - P300P128GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1600 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 600 Mo/s
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD M.2 P300P2TBM28 2 To – à basse consommation, lecture 2100 Mo/s, écriture 1650 Mo/s
244,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory P400 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
178,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Boîtier SSD EV330 (EV330U31CK) M.2 2230 PCIe USB-C 3.2 Gen2 10 Gbit/s
23,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €