Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 1000go SSD a Basse Consommation

Patriot SSD P400 Lite – 1000 Go – PCIe Gen4 x4 – basse consommation

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 1000go SSD a Basse Consommation

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,99 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 1000go SSD a Basse Consommation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,86 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite 1 To SSD

5 jours
167,90 €
Livraison gratuite

Disque dur Patriot Memory Viper P400 Lite 1 TB SSD G

Se renseigner auprès du vendeur
169,69 €
Livraison gratuite

Disque dur Memory Viper P400 Lite 1 TB SSD

Se renseigner auprès du vendeur
177,63 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 1000go SSD a Basse Consommation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,50 €
Livraison à 12,04 €

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 1000go SSD a Basse Consommation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
181,14 €
Livraison gratuite

SSD - PATRIOT - P400 LITE - 1000 Go - PCIe Gen4 x4 - Basse consommation

5 à 8 jours
182,31 €
Livraison gratuite

Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 1000go SSD a Basse Consommation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Patriot P400 Lite M.2 PCIe Gen 4 x4 1000go SSD a Basse Consommation

Offre la moins chère

Contrôleur nouvelle génération 2280 M.2 PCIe Gen4 x 4, NVMe 1.3 Protection end-to-end data path, technologie SmartECC et régulation thermique intégrée. Heatshield en graphène à très haute efficacité et design compact qui lui permet d'être installé dans n'importe quel PC ou ordinateur portable Performances de lecture SEQ jusqu'à 3500 Mo/s et performances d'écriture jusqu'à 2700 Mo/s ; Écriture aléatoire alignée 4K : jusqu'à 540K IOPS Soutenu par la qualité de construction primée et la garantie de 3 ans de Patriot ; Systèmes d'exploitation pris en charge : Windows 7 * / 8.0 * / 8.1 / 10
154,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Patriot SSD M.2 P400 Lite – PCIe Gen4 x4 NVMe – Basse consommation – 2 To
264,76 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Patriot SSD P400 Lite 4 To M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe 1.4 3500/2700 Mo/s 380K/540K IOPS TBW 1200
569,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Patriot SSD interne P400 V4 1TB NVMe PCIe Gen4x4 M.2 2280 6000/5000 Mo/s PS5 - P400VP1TBM28H
171,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Patriot Memory P400 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe
178,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €