Patriot Memory P300 M.2 PCI Express 3.0 NVMe 2 To
PATRIOT P300 2 To
Prix le moins cher
4 à 7 jours
263,95 €
Livraison à 4,95 €
Disque dur Patriot Memory P300 2 TB 2 TB SSD G
Se renseigner auprès du vendeur
267,76 €
Livraison à 8,00 €
Disque dur Memory P300 2 TB 2 TB SSD
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
268,79 €
Livraison gratuite
Patriot Memory P300 2 To SSD M.2 PCIe 3.0 NVMe 1.3, Lecture 2100 Mo/s, Écriture 1650 Mo/s, 290K/260K IOPS, TBW 320, pour PC/Ordinateur Portable
7 à 10 jours ouvrés
277,49 €
Livraison gratuite
Patriot Memory P300 2 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe
3 jours ouvrés
278,65 €
Livraison gratuite
Patriot Memory Disque dur SSD P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 2To SSD a Basse Consommation P300P2TBM28
Livraison sous 3 a 5 jours
286,67 €
Livraison gratuite
Dysk SSD Patriot P300 2TB M2 2280 PCI-Ex4 Gen3 NvME
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
308,42 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 45,99 €
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 512Go SSD a Basse Consommation - P300P512GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1700 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1100 Mo/s
86,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 128Go SSD a Basse Consommation - P300P128GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1600 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 600 Mo/s
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 Disque Dur SSD Faible consommation 256 Go
97,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 1To SSD a Basse Consommation - P300P1TBM28 - Lecture Allant Jusqu’à 2100 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1650 Mo/s
148,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 256Go SSD a Basse Consommationo - P300P256GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1700 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 1100 Mo/s
56,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 128Go SSD a Basse Consommation - P300P128GM28 - Lecture Allant Jusqu’à 1600 Mo/s et des Vitesses d’Ecriture Allant usqu’à 600 Mo/s
45,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD M.2 P300 (P300P256GM28) 256 Go PCIe NVMe 1700 Mo/s Noir
70,22 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Disque SSD M.2 PCIe P300 512Go — Performances élevées, 3 ans
86,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 Disque Dur SSD Faible consommation 256 Go
97,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patriot SSD M.2 P300P2TBM28 2 To – à basse consommation, lecture 2100 Mo/s, écriture 1650 Mo/s
252,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite